Заполнение ягодиц собственным жиром (Липотрансфер)

Большинство женщин Вас, наверное, не очень понимает. В то время как они пытаются избавиться от жира на ягодицах всевозможными способами, Вы бы хотели иметь более полные формы своей задней части тела. Забудьте об объедании, фигуру в идеальной форме Вам сформирует пластическо-хирургический метод липотрансфер. Речь идет о двух операциях, проводимых одновременно – моделирование фигуры липосакцией и увеличение ягодиц собственным жиром. Вы не одна, эта операция все более популярна.

Анестезия: общая
Продолжительность операции: 2 – 3 часа
выздоровление: 4-6 недели



На консультации с вами будет работать непосредственно пластический хирург



Выберите в клинике Aesthevita подходящий срок для операции



Во время реконвалесценции отдыхайте, чтобы раны хорошо зажились



Перед операцией вы пройдете необходимое медицинское обследование

ЧТО ПРОИСХОДИТ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ

Какой я могу ожидать результат?

Липотрансфер – это то, что Вам надо? В таком случае запишитесь на предоперационную консультацию. В клинике «Aesthevita» с первых минут Вам будет уделять внимание прямо пластический хирург. Вы обсудите с ним, какое количество жира в Вашем случае будет уместно ввести, и все остальное, что Вас будет интересовать.

Красивые ягодицы в джинсах и в купальнике

Вы чувствуете себя странно, когда застигнете себя при просмотре красивых форм ягодиц другой женщины? С таким же наслаждением Вы вскоре можете смотреть на свое отражение в зеркале. И для этого не надо использовать инородные вещества, только Ваш собственный жир.

Непосредственно перед операцией

Как только будет приближаться планируемый срок операции, Вы пройдете предоперационным обследованием. Проводится анализ крови, EKG. Клиенты в возрасте 60+ делают также рентген легких, для курящих это необходимо уже от 50 лет. Подготовьтесь к тому, что операция проводится под общим наркозом. Вам нечего бояться – если с этим справились другие, Вы тоже сможете!

ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОД РУКАМИ ХИРУРГА

Уникальный метод Pure Graft

Во время липотрансфера переносится жир с одной части тела в другую. У очень стройных женщин можно жир отобрать из нескольких мест. Вибрационной липосакцией, после настройки точных параметров в целях сохранения качества, откачивается жир из выбранных партий. После этого необходимо провести его очистку.

В клинике «Aesthevita» используется закрытый метод Pure Graft. Откачанный жир при этом подается прямо в очистные фильтры и не будет в контакте с воздухом. Очистка – это очень чувствительная часть операции. Если очистка жира будет проводиться небережным методом, он обесценится. В результате этого жир быстро впитается и возникнут другие нежелательные явления.

Шрамы Вы не увидите

В ягодицы хирург вводит очищенный жир тонкой канюлей диаметром всего несколько миллиметров. После операции таким образом, Вам не надо бояться видимых следов. Даже после повторного липотрансфера. Шрамы не будут заметны.

Ночь на клинике

Моделирование ягодиц собственным жиром всегда проводится под общим наркозом. После этого необходима короткая госпитализация, поэтому рассчитывайте на то, что Вам придется переночевать на клинике. О Вас хорошо позаботятся и тело после операции будет заслуженно отдыхать.

КАК Я МОГУ УСКОРИТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ

Спокойный режим - это основа

Ягодицы после операции быстро заживают. Собственный жир не представляет для тела инородное вещество, поэтому тело не будет давать отрицательную реакцию. Несмотря на это после операции необходимо обязательно отдыхать. Поэтому первую неделю будьте максимально бережны к себе Отёки и синяки постепенно исчезнут в течение двух-трех недель. Заниматься спортом и другой физической нагрузкой Вы сможете по истечении 6 недель.

Белье, которое исцеляет

Шесть недель после операции Вы не обойдетесь без компрессного белья. В нем Вы, наверное, не будете себя чувствовать очень привлекательно, но важно, чтобы оно помогло Вам достичь желанной фигуры. Компрессное белье предотвращает возникновение новых синяков и упрощает процесс заживания.

Линии созревают

После операции тело уменьшается постепенно. Запаситесь терпеливостью – линии, которые Вы нетерпеливо высматриваете, вырисуются. Но это не произойдет сразу же после впитывания синяков.

КАК ОПЕРАЦИЯ ИЗМЕНИТ МОЮ ЖИЗНЬ

Жир можно сбросить

Имейте ввиду, что если Вы когда-нибудь в будущем будете соблюдать строгую диету или значительно похудеете другим образом, это может повлиять на Ваши вымоделированные ягодицы. Речь не идет об имплантате, а о жире, на который тело реагирует совершенно естественно. Но и так тело может начать его сжигать, если ему предоставите на это возможность.

Небольшую часть вводимого жира тело впитывает. Это дань за бережность операции и совершенно естественный вид обработанной области. Тем не менее, если Вы захотите со временем дополнительно моделировать ягодицы, липотрансфер можно повторить.

Цена

Цена

Цена операции финальная, содержит все необходимое. Включает в частности следующее:

  • Консультация с пластическим хирургом
  • Комплексная анестезия
  • Компрессионная послеоперационная уздечка
  • Собственная операция
  • Послеоперационное пребывание в клинике
  • Послеоперационный уход

Необязательная консультация

Я согласен на обработку персональных данных