Аугментация (увеличение) груди

Есть ли у Вас чувство, что когда природа одаривала женщин красивыми формами, Вас там не было? Никогда не будет слишком поздно это исправить. Аугментация груди или увеличение женской груди силиконовыми имплантатами является одним из самых желанных достижений эстетической и пластической хирургии. Имплантаты, расположенные под большой грудной мышцей или под молочной железой идеально создают объем, который Вы раньше пытались достичь с помощью пуш-ап бюстгальтеров и вкладышей.

Анестезия: oбщая
Продолжительность операции: 1-2 часа
выздоровление: 4-6 недели



На консультации с вами будет работать непосредственно пластический хирург



Выберите в клинике Aesthevita подходящий срок для операции



Во время реконвалесценции отдыхайте, чтобы раны хорошо зажились



Перед операцией вы пройдете необходимое медицинское обследование

ЧТО ПРОИСХОДИТ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ

Когда мечта становится реальностью

Грудь является сильным женским оружием. Дамы, у которых от природы маленькая грудь, либо же материнство или строгая диета не лучшим образом отразились на их груди, больше не должны вздыхать перед зеркалом. Современной пластической хирургии под силу за несколько недель превратить недостаток в достоинство. Первые шаги на пути к мечте об идеальной груди приведут Вас непосредственно в клинику, в которой Вы бы хотели осуществить подобную операцию. В клинике Aesthevita с самого начала Вас будет сопровождать непосредственно сам пластический хирург, наиболее компетентный эксперт в данном вопросе. Будьте готовы к тому, что на консультации у Вас, возможно, разрушатся некоторые стереотипы. Во всяком случае Вы узнаете всю информацию, необходимую для принятия окончательного решения.

Как я буду выглядеть?

Круглые или в форме капли? На этот вопрос Вы должны будете ответить во время консультации с хирургом. Существуют различные типы имплантатов, и еще перед самой операцией Вам надо будет определить, какой из них идеально подойдет к Вашей фигуре и форме груди. Несмотря на свою богатую фантазию, используйте предварительную возможность для того, чтобы проверить, как Вы будете себя чувствовать с большей грудью. Для этого хирург даст Вам специальные гелевые вкладыши – тестовые имплантаты, так называемые сайзеры. На первый взгляд, непривычно, не так ли? Посмотрите на себя второй раз, третий, опять и снова, со всех сторон. По дороге с клиники Вы можете начинать с нетерпением ждать перемен. Вы находитесь на пути к идеальной фигуре и повышенной самооценке!

Непосредственно перед операцией

Здесь начинается самое трудное. По мере приближения запланированной даты операции, Вам предстоит пройти предоперационное обследование. Такое обследование включает в себя анализ крови, ЭКГ и УЗИ молочных желез. Женщины в возрасте 60+ также проходят рентген грудной клетки; для дам, которые курят, рентген грудной клетки необходимо проходить, начиная с возраста 50 лет. Вам не стоит волноваться по поводу общей анестезии. Увеличение груди всегда проводится под общим наркозом. Но, как говорится: «Все через это проходят, значит, и я пройду!»

ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОД РУКАМИ ХИРУРГА

Шрамы Вы едва увидите

Во время операции хирург делает надрез в подгрудной складке, в ареоле соска или в подмышечной впадине. После бережного введения и установления имплантата рану зашивают. После операции хирург накроет раны стерильной повязкой и обвяжет грудь бинтами. Не стоит беспокоиться из-за заметных шрамов. Благодаря расположению надреза у Вас останутся практически незаметные шрамы, которые напоминают тонкую белую линию.

После операции Вам необходимо будет переночевать в клинике. Воспринимайте это с позитивной точки зрения — после операции Вы сможете хорошо отдохнуть и на следующий день врач удалит Вам дренаж. Врач перевяжет Вам операционные ранки, и Вы получите компрессионный бюстгальтер и пояс. Предварительно договоритесь с мужем или с семьей, чтобы они преданно заботились о Вас в первые дни после операции. Скажите им, что Вам почти ничего нельзя делать.

КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЦЕСС РЕКОНВАЛЕСЦЕНЦИИ (ВОССТАНОВЛЕНИЯ)

Включите пункт «отдых» в свой календарь

Во время реконвалесценции ни в коем не случае не стройте из себя героиню и не пытайтесь сразу же включиться снова в обычную жизнь, с ее уборкой, домашним хозяйством и т.п. Запланируйте отдых на целую неделю после операции вместо работы и обязанностей по дому, в конце концов, Вам его пропишет и Ваш лечащий хирург. Очень важно, чтобы Ваши руки от локтя вверх находились в состоянии абсолютного покоя, то есть никакого вождения машины, поднимания детей, ношения покупок, глажки…. Иначе существует риск, что еще не полностью закрепившийся имплантат может перекрутиться.

Процесс заживления контролирует врач

Через неделю постельного режима после контрольного осмотра врач оценит, как у Вас проходит процесс заживления, расскажет, каким он должен быть и даст Вам дальнейшие инструкции. Обычно не возникает никаких проблем при возвращении на работу, если Вы занимаетесь офисной работой без физических нагрузок. На протяжении всего периода восстановления берегите себя.

Без эластичного бюстгальтера ни шагу

Эластичный бюстгальтер, который включен в стоимость операции в нашей клинике, станет Вашим незаменимым спутником в течение шести недель.Специальный бюстгальтер будет оказывать необходимую поддержку Вашей груди и надлежащим образом способствовать ее правильному послеоперационному заживлению. Снимайте его в исключительных случаях, и только на минутку, в случае, например, купания.

Наш совет: Купите еще один эластичный бюстгальтер для того, чтобы его можно было менять, например, во время стирки. Следовательно, за счет максимальной чистоты Вы сведете к минимуму риск занесения инфекции, что является ключевым моментом прежде всего в первые дни после операции. Таким образом, Вы сможете стирать бюстгальтер каждый день.

Назад к спорту через шесть недель

Для многих женщин кажется бесконечностью ожидать несколько недель до полного восстановления. Но на самом деле это не такой уже и длительный период. Физические нагрузки, к которым Вы привыкли, вы можете начинать уже через 6 недель после операции. Это зависит от особенностей размещения имплантатов и индивидуальных рекомендаций врача.

КАК ОПЕРАЦИЯ ИЗМЕНИТ МОЮ ЖИЗНЬ

Являются ли "силиконы" безопасными?

Первое увеличение груди силиконовыми имплантатами было проведено еще в 1963 году. Более половины столетия такой практики оказалось достаточно для проверки безопасности силиконовых имплантатов. Благодаря современным технологиям сегодняшним клиенткам доступны постоянно совершенствующиеся типы имплантатов. Имплантат изготавливают из специального медицинского силикона, который является безвредным для организма. Только в очень редких случаях может возникнуть плохая переносимость силикона. Тогда такие клиентки выбирают увеличение груди с помощью собственной жировой ткани, после чего грудь увеличится на 0,5 до 1 размера в результате одной операции. Поэтому многие женщины проходят эту операцию снова.

Больше силикона содержится в косметике

Злые языки иногда в связи с силиконовыми имплантатами говорят о проникновении в организм небольшого количества силикона с низкой молекулярной массой. На самом деле это количество силикона настолько мизерное, что вряд ли его можно сравнить с тем количеством силикона, который попадает в наш организм через кожу от косметических средств, шампуней и тому подобное.

Смогу ли я кормить грудью?

Если вы готовитесь к материнству в течение ближайших лет, но большую грудь хотите уже сейчас, нет причин медлить со своим желанием. Имплантаты всегда размещаются под молочной железой, поэтому они не помешают ее естественной деятельности, то есть Вы сможете кормить грудью. Если грудь после кормления грудью обвисла и потеряла свою форму, моделирование груди вернет ей упругость.

Грудь с имплантатами выглядит неестественно

Это один из мифов о силиконовых имплантатах груди и частый аргумент их противников. Факт состоит в том, что при неправильно подобранном размере или форме использованных имплантатов грудь выглядит несколько неестественной, например, по отношению к фигуре женщины. Почему это происходит? Некоторые клиентки имеют нереалистичные представления о том, насколько большой должна быть их грудь. Если они настаивают на подобных операциях, несмотря на рекомендации экспертов, и находят такие клиники, где им не могут отказать, отсутствие вкуса распространяется по всему миру. В таких клиниках, как Aesthevita, таких ситуаций не бывает, поскольку всегда происходит предоперационная консультация с пластическим хирургом.

Цена

Цена

Цена операции финальная, содержит все необходимое. Включает в частности следующее:

  • Консультация с пластическим хирургом
  • Комплексная анестезия
  • Компрессионная послеоперационная уздечка
  • Собственная операция
  • Послеоперационное пребывание в клинике
  • Послеоперационный уход

Необязательная консультация

Я согласен на обработку персональных данных